VK объявил о приобретении YCLIENTS

Холдинг VK объявил о приобретении 100% долей в группе компаний YCLIENTS, ведущей российской платформе для онлайн-записи и автоматизации бизнеса в сфере услуг.

Это стратегическое приобретение подтверждает фокус VK на развитии сегмента среднего и малого бизнеса. Сделка позволит VK укрепить свои лидерские позиции в B2B сегменте, предоставив бизнесам больше инструментов и возможностей для роста.

Интеграция сервисов YCLIENTS в платформу VK позволит предприятиям среднего и малого бизнеса повысить конверсию и получить доступ к новым инструментам для развития. Благодаря интеграции лучшего сервиса онлайн-записи на рынке, компании смогут предлагать своим клиентам удобные возможности записи на услуги, систему обратной связи и другие функции, необходимые для успешного ведения бизнеса.

Пользователи VK смогут легко записываться на услуги специалистов, таких как салоны красоты или фитнес-клубы, а также делиться своим опытом и безопасно оплачивать услуги, все это прямо со страницы сообщества или из мессенджера.

YCLIENTS в настоящее время обрабатывает более 18 миллионов записей к специалистам в сфере услуг ежемесячно. Платформа активно используется более чем 45 тысячами представителей среднего и малого бизнеса в сферах красоты, здоровья и спорта, а в будущем может быть расширена и на другие отрасли, такие как досуг, образование, автомобильный и розничный секторы.

Назад